189
Estimation :
60 - 80 EURDeux éléments de nécessaire de toilette en argent (925) comprenant un miroir face à main et une brosse à décor de frise de laurier, et ornés d'un chiffre surmonté d'une couronne comtale
Poids brut total : 444 g
(chocs, oxydations)