190
Estimation :
100 - 150 EURJean Emile PUIFORCAT
Coupe tripode à bord contourné en argent (925) à décor d'enroulements, guirlandes feuillagées, rubans, coquilles et rocailles, l'aile ajourée
Poinçon d'orfèvre
Poids : 341 g - Dim : 4 x 24 x 23.5 cm
(petits chocs, rayures)