66
Deux enfants dans la campagne Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1891 et localisée Remiremont 27 x 41 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux enfants dans la campagne Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1891 et localisée Remiremont 27 x 41 cm