65
Le marché aux fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 40 x 33 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLe marché aux fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 40 x 33 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Le marché aux fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 40 x 33 cm