5
Deux ÉPINGLES À CRAVATE en or jaune, l’une serti d’un diamant taille ancienne, l’autre d’un cabochon de corai
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDeux ÉPINGLES À CRAVATE en or jaune, l'une serti d'un diamant taille ancienne, l'autre d'un cabochon de corail. Poids brut: 3,9 g