4
PENDENTIF circulaire en platine serti de diamants taillés en rose retenant en son centre en pampille un motif rond pavé de diamants taille ancienn
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPENDENTIF circulaire en platine serti de diamants taillés en rose retenant en son centre en pampille un motif rond pavé de diamants taille ancienne. Bélière sertie de diamants et une petite émeraude. Chaînette en argent. Vers 1930. Poids brut total: 9,8 g