14
Deux femmes au restaurant Gouache, signée en bas à gauche et daté 43 16 x 22 cm
Estimation :
80.00 - 150.00 EURDeux femmes au restaurant Gouache, signée en bas à gauche et daté 43 16 x 22 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Deux femmes au restaurant Gouache, signée en bas à gauche et daté 43 16 x 22 cm