13
Femme à la lecture Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 13 x 16 cm
Estimation :
80.00 - 150.00 EURFemme à la lecture Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 13 x 16 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Femme à la lecture Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 13 x 16 cm