240
Deux fillettes Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDeux fillettes Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Deux fillettes Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm