239
Vue de Sidi Ifri Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 72 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVue de Sidi Ifri Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Vue de Sidi Ifri Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 72 cm