254
Estimation :
80 - 100 EURDeux grandes cuillères en argent uniplat, 950 millièmes, monogrammées PB et SBD . Poids : 108 g
et quatre fourchettes en argent 950 millièmes monogramme DR ou PR .172 g (accidents à une dent)
Poinçons Minerve et vieillard
Poids total : 342 g