255
Estimation :
30 - 50 EURPUIFORCAT
TIMBALE droite en argent uni 950 millièmes
Poinçon Minerve et signature en toutes lettres
Poids : 72 g
On joint : TIMBALE en argent à base godronnée.
Poinçon Minerve et signature en toutes lettres (enfoncements)
Poids : 81 g