Lot 2

Deux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèche

2

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
Deux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèches. 31x44 cm

Information on the sale

Terms and conditions of sale

dd

Your order