277
Deux MONTRES DE COL en or rose et or jaune (750 millièmes) ciselé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux MONTRES DE COL en or rose et or jaune (750 millièmes) ciselés. Cadrans blancs, chiffres romains, aiguilles Louis XV. Travail français, vers 1900. Manque un fond de boîtier. Chocs. Poids brut total: 27,2 g