276
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) appliqué d’un monogramm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) appliqué d'un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes, chiffres romains. Trotteuse à six heures, aiguilles Louis XV. Travail français, vers 1900. Usures. Poids brut: 90,2 g