466
Deux plateaux en laque signés MY NGHE au revers , à décor de poissons parmis les plantes aquatiques – 150/200 chaque
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDeux plateaux en laque signés MY NGHE au revers , à décor de poissons parmis les plantes aquatiques - 150/200 chaque