465
Un album photo vide en laque à décor de personnages – Signé
Estimation :
50.00 - 80.00 EURUn album photo vide en laque à décor de personnages - Signé
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Un album photo vide en laque à décor de personnages – Signé