67
Deux presse-papier
Estimation :
20.00 - 40.00 EURDeux presse-papiers. 1°/ Presse-papiers oblong à décor jaspé polychrome abstrait en relief. Diam. 6,7 cm, 6,3 cm. 2°/ Presse-papiers à fond jaspé polychrome orné d'un cristallo-cérame représentant la Vierge portant l'enfant Jésus. Diam. 8,3 cm, haut. 6,6 cm