66
Lot de six presse-papiers à fond jaspé ou granité polychrome dont quatre ornés de bulles organisées et un orné du sigle vert C Woet dans un cercle (un léger choc et une fine égrenure
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLot de six presse-papiers à fond jaspé ou granité polychrome dont quatre ornés de bulles organisées et un orné du sigle vert C Woet dans un cercle (un léger choc et une fine égrenure). Diam. entre 8,7 cm et 7,2 cm, haut. entre 6,7 cm et 4,7 cm