77
Deux presse-papiers overlay: un pressepapiers overlay rouge translucide à décor interne de sept bonbons polychromes: un presse-papiers overlay rose sur émail blanc à décor interne de cercles concentriques de bonbons polychrome
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDeux presse-papiers overlay: un pressepapiers overlay rouge translucide à décor interne de sept bonbons polychromes: un presse-papiers overlay rose sur émail blanc à décor interne de cercles concentriques de bonbons polychromes. Diam. 8,6 et 7,8 cm, haut. 6,4 et 6 cm