78
Trois oeufs: un oeuf overlay rouge à décor interne de bonbons polychromes; un oeuf à décor de rubans colorés, de torsades colorées et de torsades filigranées blanches; un oeuf à décor de rubans et torsades filigranées en pêle-mêl
Estimation :
40.00 - 60.00 EURTrois oeufs: un oeuf overlay rouge à décor interne de bonbons polychromes; un oeuf à décor de rubans colorés, de torsades colorées et de torsades filigranées blanches; un oeuf à décor de rubans et torsades filigranées en pêle-mêle. Haut. 12,4 cm, 7,1 cm et 7 cm