185
Deux projets originaux affiches publicitaire de la «Société internationale de régie cointéressée des tabacs au Maroc
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDeux projets originaux affiches publicitaire de la «Société internationale de régie cointéressée des tabacs au Maroc». Gouache sur papier crème. Signées. 37 x 30 cm les deux: