75
Deux torques
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux torques
Argent et pierres de couleur
Le premier à décor torsadé serti de deux médaillons ornés de pierres de couleurs (Pakistan, Vallée du Swat, H 17 x L 21). Le second à décor gravé et serti de boules d'argent formant des fleurs (Probablement Inde, 18,5 x 18 cm).