640
Estimation :
20 - 30 EURDeux volumes de la Bibliothèque de La Pléiade :
-Eugène IONESCO, Théâtre complet
-ROUSSEAU, Du contrat social, écrits politiques
On joint un volume demi-relié PASCAL, Pensées, 1874
(taches, rousseurs, piqûres)