56
Estimation :
2000 - 2500 EURDIAFINI
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré à maillons octogonaux, serti d'alignements de diamants et rubis calibrés.
Signé DIAFINI.
Long. : 17,8 cm. Poids brut : 15,2 g.