57
Estimation :
1700 - 2000 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or gris (750‰) ajouré et articulé, serti de diamants taille ancienne, taepers et 8/8, et rubis ronds et calibrés.
Long.: 4 cm. Poids brut : 8,1 g.