48
DIOR BAGUE « oui » en or jaune (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURDIOR BAGUE « oui » en or jaune (750 millièmes) serti de diamants. Signée DIOR. Doigt : 49 (boules intérieures). Poids brut : 1,7 g.