47
BAGUE « circulaire » en argent noirci (925 millièmes) serti d’une prénhite cabochon dans un double entourage de grenats verts et saphirs jaune
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « circulaire » en argent noirci (925 millièmes) serti d’une prénhite cabochon dans un double entourage de grenats verts et saphirs jaunes. Doigt : 55. Poids brut : 14,7 g.