236
Estimation :
150 - 200 EURDisque 45 tours des Rolling Stones, signé par Keith Richards
Provenance: Le disque a été signé pour une personne ravitaillant la villa Nellcote à Villefranche-sur-Mer, où les Stones séjournaient pendant l'enregistrement d'Exile on Main Street
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr