235
Estimation :
30 - 50 EURMiroir en bois sculpté cintré en partie haute à décor de guirlande feuillagée
H : 38 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr