86
Doëlan Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDoëlan Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Doëlan Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm