87
Paysage de Bourgogne, 1933 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 61 x 74 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage de Bourgogne, 1933 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 61 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage de Bourgogne, 1933 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 61 x 74 cm