157
DORA
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDORAT. Ouvres choisies, précédées d'une notice biographique et littéraire, par M. Despres. Paris. Janet et Cotelle, 1827. In-8°. Demi-reliure veau rouge. Dos à nerfs. Fers dorés. Reliure signée de Bibolet.