164
DUCASSE Jean (1939-2011)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDUCASSE Jean (1939-2011)
"Port basque"
Huile sur toile signée en bas à droite et daté 61
60 x 73 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > DUCASSE Jean (1939-2011)