163
SOURGEN Jean Roger (1883-1978)
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURSOURGEN Jean Roger (1883-1978)
"Pins en bord de mer"
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 63 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > SOURGEN Jean Roger (1883-1978)