133
DUPLESS
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDUPLESSY.
Chien dans une cour.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1865 .
27 x 21.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.