132
Ecole française XXème siècl
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREcole française XXème siècle.
La Seine à Paris.
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
20 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Ecole française XXème siècl