98
Échelle de Jacob
Estimation :
400.00 - 600.00 EURÉchelle de Jacob
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Échelle de Jacob