99
Nature morte aux fruits
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Nature morte aux fruits