100
Paysage méditerranéen
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage méditerranéen
Huile sur toile, signée et datée 1920? en bas à droite et signée en bas à gauche 34,5 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage méditerranéen