34
Estimation :
100 - 150 EUREcole anglaise de la fin du XIXe siècle
Sentier de bord de mer
Crayon, encre et aquarelle sur papier
Monogrammé G.W et daté 1879
Inscription "Near the Estrelles"
50 x 26 cm (à vue)