35
Estimation :
60 - 80 EURFélix PILLE (1848-1919)
Vue de Cannes
Aquarelle
Signé en bas à gauche et situé Cannes
24.5 x 18.5 cm
(rousseurs)
On joint Vue de bord de mer à Cannes, aquarelle, porte une signature Valère LEFEBVRE, daté 1883
16.5 x 23.5 cm
On joint une autre aquarelle Bord de mer
17 x 35.5 cm
(taches, rousseurs)