131
Ecole Contemporaine « Chemin de plage
Estimation :
600.00 - 700.00 EUREcole Contemporaine « Chemin de plage ». Huile sur toile, signée en bas au milieu. 100 x 81 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > Ecole Contemporaine « Chemin de plage