132
Ecole Contemporaine « Vieux port de ST Martin en Ré
Estimation :
450.00 - 500.00 EUREcole Contemporaine « Vieux port de ST Martin en Ré ». Huile sur toile, signée en bas au milieu. 81 x 65 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > Ecole Contemporaine « Vieux port de ST Martin en Ré