133
Ecole Contemporaine « Phare de la flotte en Ré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREcole Contemporaine « Phare de la flotte en Ré ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 100 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > Ecole Contemporaine « Phare de la flotte en Ré