29
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle
Portrait de fillette au béret à plume
Pastel sur papier ovale
Signé en bas à droite "Blanche Té..."
Dimensions (à vue) : 44 x 37 cm
REGROUPE 26