30
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Portrait de jeune garçon au chapeau
Pastel sur papier ovale
Signé en bas vers la gauche "L. HAAS" (?) et daté 1876 (?)
Dimensions (à vue) : 39 x 31cm