10
Estimation :
100 - 200 EUREcole de la fin du XIXème siècle
Intérieur
Crayon, lavis, aquarelle et craie blanche sur papier
Porte la signature E. Boudin en bas à droite
Dim (à vue) : 17.5 x 15 cm
(petites rousseurs et petites taches)