128
Ecole début XXème Siècl
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREcole début XXème Siècle.
Portrait d’homme en costume.
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à gauche Gilbert ? et daté 1909.
46x27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Ecole début XXème Siècl