129
JULES LE ROY (1833-1865)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJULES LE ROY (1833-1865)
Deux chatons dans un intérieur à la carte
Huile sur panneau, signé en bas au milieu
35 x 26.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > JULES LE ROY (1833-1865)